Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Andy Warhol", signiert P. Keil, betitelt, Acryl auf Platte, 122 x 81 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:42
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |